artofhappiness

Мало кто из вас знает, что еще до своего первого замужества, работая в полной занятости офис-администратором, я активно подрабатывала, тем, что писала сценарии, курсовые работы и организовывала праздничные мероприятия.

Давая в качестве рекламы своих услуг объявление в местной газете, я и представить не могла, с каким запросом ко мне вскоре обратятся.

Кстати, если на моменте моего выбора рекламной площадки ваши брови слегка приподнялись — лирическое отступление: Инстаграмма тогда еще и в помине не было, о фейсбуке мы еще и не слышали, а с телефона можно было только звонить, отправлять смс (без картинок) и играть в змейку.

Итак, вскоре после размещения рекламного объявления мне позвонил парень и попросил помочь с организацией предложения руки и сердца… Не знаю, каким было выражение моего лица на тот момент, но скорее всего, это было смесь радости, удивления и озадаченности.

Объявление работает — супер! Хотя, признаться, я ожидала запросы на организацию свадьбы, корпоратива или дня рождения. А тут «Предложение».

Я этот процесс только в кино видела, и чаще всего там кольцо просто с бокалом шампанского преподносили, вряд ли для организации этого парень озадачился бы найти организатора мероприятий. Можно было сказать, что я таким не занимаюсь, но любопытство и азарт взяли верх. Мы договорились о встрече. Я начала спрашивать влюбленного героя о том, как он это видит, и поняла, что идей просто 0. Он хотел впечатлить свою избранницу, создать запоминающийся момент, но совершенно не представлял, как и что можно сделать.

Ему повезло, что он нашел именно мое объявление. Не имея никакого опыта в организации предложения руки и сердца, и имея крайне ограниченный бюджет, я тем не менее смогла организовать такое мероприятие, что оказавшиеся в тот момент рядом люди подумали, что идет съемка передачи «Все для тебя».

А помог мне в этом мой природный дар задавать такие вопросы, ответы на которые дают четкое понимание, как решить имеющуюся задачу с теми ресурсами, которые уже есть в наличии, и в кратчайшие сроки. Ну и организаторские способности. Чего уж тут скромничать.

В ходе разговора выяснилось, что девушке очень нравится быть в центре внимания и что ей давно хотелось стать героиней телешоу. В результате было решено организовать романтический вечер с прогулкой и ужином в ресторане, а также романтическое представление, в конце которого артисты выносят в зал красиво украшенный поднос с кольцом, а оператор, все это время тайно снимавший прогулку и ужин, выходит из укрытия и начинает съемку крупным планом. Все это происходит на глазах у многочисленных посетителей ресторана. И в этот кульминационный момент девушке становится понятно, что весь вечер и представление были организованы специально для нее.

С того момента прошло больше 20 лет, а я до сих пор очень четко помню волшебное чувство причастности к одному из самых счастливых моментов той влюбленной пары. И каким счастьем светились их глаза. Энергию, которой был наполнен весь зал ресторана, не передать словами.

И вот ради этой энергии осуществленного желания, ради того, чтобы быть причастной к счастью людей, будь то налаженные отношения с родными, взаимопонимание с близким человеком, удовольствие от реализации в любимом деле, увеличение дохода, а также осуществление долгожданных изменений в жизни, я и работаю коучем по деньгам, любви и самодостаточности.

Мне очень нравится помогать людям двигаться к их целям и реализовывать их желания. И я благодарна Богу за возможность быть полезной своими талантами, навыками и 11-летним опытом.

Кстати, если вы находитесь в ситуации, из которой не видите выхода, или которую давно хотите, или может даже пытались, но пока не смогли изменить в сфере отношений, дохода и самореализации напишите слово «РАЗБОР» в комментариях или мне в телеграмм @lanadaviscoach, и я пришлю детали о том, как можно получить от меня индивидуальный разбор вашей ситуации, с которого вы уйдете с четким пониманием, что до сих пор мешало вам, как камушек в обуви, идти по жизни в кайф, и как это изменить.